ТРЕНИНГ И. РЫЗОВА В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ЦБТ «ЭКСПЕРТ»

4 октября в уютном конференц-зале ЦБТ “Эксперт” Состоялся тренинг «Искусство быть первым. Как договариваться с кем угодно и о чем угодно» от Игоря Рызова. Участники расположились в зале конференц-зале «Эксперт».

Игорь Рызов — эксперт по ведению переговоров, автор бестселлеров “Я всегда знаю, что сказать” и «Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах». Главный редактор и владелец журнала “Мастер переговоров”. Обучал переговорным техникам менеджерский состав компаний Газпромнефть, Сбербанк, Мегафон, Yandex, Ростелеком, ЕвразХолдинг, Coral Travel, РосЕвроБанк и др. Единственный специалист в России, прошедший полный курс обучения в Camp Negotiation Institute (США) и Karrass Negotiation Program, Harvard Law Scholl. Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа. Математик по образованию; имеет опыт коммерческой деятельности более 17 лет.

В нашей стране, как правило, втягивают сразу в борьбу и эмоции. Участнику процесса переговоров необходимо научиться уметь переводить переговоры из эмоций. Игорь Рызов рассказал участникам о тактике ведения переговоров, затронул переговоры на разных уровнях, а так же о стратегии ведения диалога более подходящему каждому уровню.

Comments are closed.